ahaleksmos3

17.04
21:16

FOOD TECH

FOOD TECH Сколково — это сервис, генеральный подрядчик в отрасли организации и управления предприятиями общественного питания.
КАКИЕ ЗАДАЧИ РЕШАЕТ СЕРВИС ?
Операционное управление общепитом. Менеджмент "под ключ" = 2% от выручки.
Операционное управление общепитом — это комплексный и всеобъемлющий процесс, который обеспечивает эффективную и успешную работу в сфере общественного питания. Будучи профессиональной командой мы в FOOD TECH Сколково обладая обширным практическим опытом, понимаем как важен результативный менеджмент "под ключ", а не один или пара управляющих с фиксированным окладом. Основной интерес таких управленцев — это оклад и за него они будут просто "красить забор" от рассвета и до заказа, в течении бесконечного количества времени, ведь результат это цель владельца, а не управленца.
На протяжении многих лет мы в FOOD TECH Сколково занимаемся созданием и оптимизацией бизнес-процессов в общепите. Наш основной принцип — максимальная прибыльность и эффективность работы каждого заведения. Мы берем на себя операционное управление общепитом и обеспечиваем его процветание.
Наш подход в FOOD TECH Сколково основан на полном погружении в деятельность каждого заведения, чтобы понять его особенности, сильные и слабые стороны. Мы проводим анализ(аудит) существующих процессов и разрабатываем индивидуальную стратегию, которая будет соответствовать целям и потребностям предприятия который подключен к сервису FOOD TECH Сколково. Наша команда опытных специалистов будет работать над оптимизацией каждого аспекта бизнеса – от закупок и меню до обслуживания гостей и маркетинговых кампаний.
Благодаря сервису FOOD TECH Сколково, вы сможете сосредоточиться на стратегическом развитии вашего бизнеса, не отвлекаясь на оперативные вопросы. Мы гарантируем вам профессиональный подход и личное участие в каждом этапе работы. Наша цель – обеспечить высокий уровень сервиса и удовлетворение потребностей каждого гостя, а также увеличение выручки находящегося в нашем управлении.
Важно отметить, что услуги сервиса FOOD TECH Сколково предлагаются по справедливой цене – всего 2% от выручки вашего общепита. Это выгодное предложение, учитывая наш профессионализм и опыт, который мы готовы внести в ваш бизнес.
Если вы хотите обеспечить эффективное операционное управление общепитом и достичь максимальной прибыльности, обратитесь в FOOD TECH Сколково. мы готовы приступить к работе немедленно и превратить ваше заведение в успешное предприятие.
Операционное управление общепитом - это процесс управления сферой обслуживания пищей и напитками, включающий контроль за бизнес-процессами, работой персонала, качеством продукции, экономическими показателями и другими аспектами функционирования предприятия общественного питания.
Выражение "менеджмент "под ключ"" означает, что специалисты в FOOD TECH Сколково, предлагающие услуги операционного управления общепитом, берут на себя полную ответственность за управление всеми процессами в данной сфере.
Условия "2% от выручки" означают, что за предоставленные услуги операционного управления общепитом заказчик должен заплатить 2% от общей выручки своего предприятия. Это типичный способ оплаты подобных услуг, который может варьироваться в зависимости от условий договора или согласования между сторонами.
Более подробную информацию найдёте на сайте, заходите кофейня без франшиз


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).